Зимние куртки Alpha Industries


  • 03 ноября 2014 20:31:13
  • Отзывов: 1
  • Просмотров: 12615
  • 0 Зимние куртки Alpha Industries

Стиль милитари в одежде стал приобретать все большую популярность после Первой Мировой войны. Позже известные мировые дизайнеры включали модели военной тематики в свои коллекции, а сейчас миллионы людей по всему миру ценят преимущества стиля милитари: практичность, удобство, комфорт, качество. Один из известных мировых брендов по производству одежды милитари – компания Alpha Industries. Говоря об этой фирме с богатой историей, нельзя не остановиться на мужских зимних куртках Alpha Industries. Зима очень непредсказуемое время года: мягкая минусовая температура может резко смениться суровыми морозами и холодным ветром, метелью. Alpha Industries выпускает зимние куртки на все случаи погодных условий.

Зимние куртки Alpha Industries

Логотип Alpha Industries

Для более мягкой зимней погоды подойдут летные зимние куртки милитари или бомберы. Некоторые модели летных курток – зимние варианты - имеют капюшон, создающий дополнительную защиту от ветра.

мужские зимние летные куртки Alpha Industries

Модель в зимней вариации летной куртки с капюшоном MA-1 Hooded

Классические мужские куртки пилота от Alpha укороченные, с контрастным подкладом (оранжевого или красного цвета). Контрастный подклад – дань историческому прошлому, позволяет одеть изделие наоборот, что облегчает поиски летчика на местности. В зависимости от модели, детали могут незначительно отличаться, но в традиционном исполнении летные куртки имеют карман на рукаве для сигарет, трикотажные манжеты на рукавах и поясе и, конечно же, оригинальный фасон.

мужские куртки Alpha Industries

Отличное решение для холодного времени года – зимняя куртка Summit Alpha, изготовленная на основе моделей классических бомберов.

зимние куртки в стиле милитари от Alpha Industries

Существует также усовершенствованный для зимней погоды вариант легендарной классической M 65 - куртка Cobbs II Alpha.

милитари куртка мужская Alpha

Суровая зима не самое приятное время года, но все морозы будут вам ни по чем с замечательными американскими алясками - куртками N-3B Parka от Alpha Industries. Наряду с классикой, Альфа выпускает модифицированные, улучшенные варианты мужских зимних курток Alpha N3B: куртка N-3B Slim Fit, Slim Fit N-3B Cotton Parka, Altitude Parka и другие. Эта линейка зимних курток Alpha Industries объединена едиными характеристиками, присущими аляскам: устойчивость к низким температурам - вам будет тепло в ней при температуре окружающей среды до – 40 градусов; капюшон-труба, позволяющий защитить шею и лицо от холода, при этом не ограничивая зрительный обзор; съемный мех на капюшоне; качественные современные материалы высокой прочности, не промокаемые и не продуваемые.

зимняя куртка аляска Alpha

Выбирая зимние куртки Alpha Industries, вы полюбите любое время года и любую погоду!

 

Оставить отзыв  ↓