Оригинальные подарки на 23 февраля мужчинам


  • 23 января 2018 11:41:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 6899
  • 0

Праздник 23 февраля был введен еще в 1922 году и именовался как день красной армии и флота. В настоящее время этот праздник отмечается ежегодно не только в России, но и  в некоторых других странах СНГ после распада советского союза.

23 февраля - поистине патриотический день - праздник всех мужчин - защитников отечества. Порадовать мужчину в этот знаменательный день довольно просто, ведь мужчины, как и женщины любят получать подарки. Что же подарить, как выбрать подарок мужчине на 23 февраля? Наверное, это самый популярный вопрос в канун этого дня. Мы предлагаем разнообразные оригинальные подарки на 23 февраля мужчинам.

Необычные оригинальные подарки мужчинам на 23 февраля

Прежде всего, выбирая подарок любимому человеку, мужу, брату, папе, сыну, коллеге на 23 февраля, необходимо учитывать возраст человека, его увлечения, вкусы, пристрастия, а также характер. Мужчины очень любят практичные и качественные вещи - таким критериям отвечают модные и стильные футболки от лучших производителей мира: The mountain, Liquid Blue, камуфляжные футболки от компании MFH и других брендов. 

Стильные футболки мужчинам на 23 февраля

Стильные футболки мужчинам на 23 февраля

Представители сильного пола, служившие в различного рода войсках или находящиеся на службе, оценят мужскую тельняшку, футболки армии России.

Праздник 23 февраля - зимний праздник и конечно же, кстати окажутся шарфы, арафатки и головные уборы. Для ценителей раритетных вещиц советского времени у нас также найдутся оригинальные варианты: ремни, головные уборы, значки, снаряжение, одежда, посуда и многое другое.

Подарки мужчинам на 23 февраля - аксессуары одежды

Аксессуары одежды мужчинам на 23 февраля

А такой полезный и нужный аксессуар, как ремень, мужчине нужен всегда: тактический, офицерский, армейский, со звездой, стильный милитари или камуфляжный. На любой вкус, ваш мужчина будет счастлив!

Любители активного отдыха будут рады получить в подарок сухой паек, классный практичный рюкзак, печку щепочницу, нож или другое снаряжение для похода и выживания.

Снаряжение для похода и выживания в подарок на 23 февраля мужчине

Снаряжение для похода и выживания

Увлеченному спортивно-развлекательной стрельбой человеку придется по душе какой-либо товар для стрельбы.

До сих пор тяжело решить и купить подарок на 23 февраля коллеге? Не печальтесь, у нас вы найдете всевозможные сувениры и подарки мужчине: кружки, зажигалки, брелкимагниты и наклейки автомобильные по родам войск, флягиобложки и портмоне, кораблики, детские военные машинки - необычные подарки на 23 февраля.

Сувенирня продукция военной тематики в подарок на 23 февраля мужчинам

Сувениры для мужчин на 23 февраля

Надеемся, что эта статья поможет вам легко выбрать и купить подарок мужчине на 23 февраля и, тем самым, порадовать вашего близкого человека!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.